Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
RF-коаксиальный изолятор
  • RF-коаксиальный изолятор
  • Особенности: Низкая потеря вставки, высокая изоляция, Температура стабилизирована, сохраняет характеристики при термических экстремальных условиях Высокое качество, низкая цена, быстрая доставка. Все спецификации могут быть изменены по запросу Низкая стои
  • Чэнду лидер микроволновой технологии, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
RF Drop in Isolator
  • RF Drop in Isolator
  • Особенности: Низкая потеря вставки, высокая изоляция, Температура стабилизирована, сохраняет характеристики при термических экстремальных условиях Высокое качество, низкая цена, быстрая доставка. Индивидуальные конструкции, недорогой дизайн, дизайн для ст
  • Чэнду лидер микроволновой технологии, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Комбинированный защитный кабель
оборотный
Inquiry
 
Фиксированный коаксиальный аттенюатор
оборотный
Inquiry
 
Вилка для волокна полировки оборудования
  • Вилка для волокна полировки оборудования
  • Это SC pluges, сделанные Homk. Вилки sc разъемы волокна полировки арматуры могут быть заменены, расширить волокна полировки арматуры в жизни. Обзор быстро детали место происхождения: Гуандун, Китай (материк) фирменное наименование: тип Homk продукта: Упра
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Кабеля CAT6 с наводнениями
оборотный
Inquiry
 
Высокая точность волокна полировки фильм
  • Высокая точность волокна полировки фильм
  • Это 0.1u волокна полировки фильм, сделанные Homk. Оптоволокно, полировка фильм 1. Алмазная полировка фильм с хорошей износостойкостью 2. Заводская цена с стабильное качество и отличный сервис 3. Сертификаты: ISO 9001: 2008, ISO 14001; OHSAS 18001 Наш поли
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Волокно дуплекс симметричной типа адаптер
  • Волокно дуплекс симметричной типа адаптер
  • Это LC Duplex синий адаптер сделал по Homk. Особенности: Вносимые потери< 0.3db="" return="" loss="">50 дБ (SM) высокая повторяемость высокой экологической стабильности различных разъемов и адаптер типов спецификации: синий цвет дуплекс волокна LC адаптер
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Силиконовая резина Rtv для мыльного литья
оборотный
Inquiry
 
Регулируемый аттенюатор
  • Регулируемый аттенюатор
  • Особенности: Широкий выбор диапазонов ослабления и размеров шага Низкий КСВВ, низкий уровень PIM, низкая внутренняя пульсация. Высокое качество, низкая цена, быстрая доставка. Доступен OEM Доступные пользовательские дизайны Минимальный допуск на затухание
  • Чэнду лидер микроволновой технологии, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Инструмент для ввода Pouyet или LSA IDC для модуля STG и LSA
оборотный
Inquiry
 
Corning Termination Tool Клеммные колодки MDF Series 71 или Series 5000
оборотный
Inquiry
 
XENPAK-10G-LRM
  • XENPAK-10G-LRM
  • 1. NA: XPK-10GB-LRM 2. Совместимость с XENPAK MSA Rev.3.0 3. Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM при скорости 10.3125 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 220 м (MMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
GBIC-ZX
  • GBIC-ZX
  • 1. NA: GBIC-ZX 2. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с 3. Передача 80 км 4. Знакомьтесь с многосторонним соглашением GBIC (MSA) с дуплексной розеткой SC 5. DFB + PIN Лазерный передатчик 1550нм
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
UTP кабель Lan Cat6
  • UTP кабель Lan Cat6
  • Cat6 (350 МГц), 4 пары, U/UTP-неэкранированный, помещение горизонтальной кабель, 23 AWG, полиолефиновая изоляция, разделитель ленты, ripcord, ПВХ куртку.
  • Hangzhou Huier Cable Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Tyco QDF 888 или C5C Punch Down Tools для модулей QDF-e или C5C
оборотный
Inquiry
 
Двойное UTP кабель Lan Cat6
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 75 tips / 4 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:020-8295890
 
новый Продукты